Ergebnisse

Sa 16.03.2019 KM Crosslauf, Rosche [Ergebnisse]
Sa 06.04.2019 Werfertag, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Sa 27.04.2019 Bahneröffnung mit KM 800 m, Bad Bevensen [Ergebnisse]
So 05.05.2019 KM Teil I, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Fr 10.05.2019 KM Teil II, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Mi 15.05.2019 KM Teil III, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Sa 01.06.2019 KM und BM Stabhochsprung, Uelzen [Ergebnisse]
So 23.06.2019 Schülermehrkampf, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Fr 28.06.2019 Gerdauer Meilenlauf, Gerdau [Ergebnisse]
Sa 06.07.2019
So 07.07.2019
KM und BM Mehrkampf, Bad Bevensen [Ergebnisse]
So 25.08.2019 Schülerbestenwettkämpfe, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Fr 13.09.2019 KM Staffeln, Bad Bevensen [Ergebnisse]
Sa 21.09.2019 Hanstedter Waldlauf, Hanstedt II [Ergebnisse]
Fr 27.09.2019 KM 200m/3000m und 800m, Suhlendorf ausgefallen
So 20.10.2019 Göhrdelauf, Himbergen [Ergebnisse 2-20 km]
[Ergebnisse 400/800 m]
07.04.2018          KM Crosslauf, Soltendieck                                        [Ergebnisse]
14.04.2018 Werfertag, Bad Bevensen [Ergebnisse]
21.04.2018 Bahneröffnung, Bad Bevensen [Ergebnisse]
22.04.2018 NLV + BLV Meisterschaft 10 km Straße, Uelzen [Ergebnisse]
28.04.2018 KM Teil I, Bad Bevensen [Ergebnisse]
04.05.2018 KM Teil II, Bad Bevensen [Ergebnisse]
12.05.2018 KM und BM Stabhochsprung, Uelzen [Ergebnisse]
16.06.2018 Schülermehrkampf, Bad Bevensen [Ergebnisse]
16.06.2018 KM Hürden U18 u. älter, Bad Bevensen [Ergebnisse]
06.+07.07.2018 BM Mehrkampf, Bad Bevensen

[Ergebnisse]

18.08.2018 Werfertag Lüchow [Ergebnisse]
01.09.2018 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 [Ergebnisse]
02.09.2018 Schülermehrkämpfe und Staffeln, Lüchow [Ergebnisse]
21.10.2018 Göhrdelauf, Himbergen [Ergebnisse]
01.04.2017 Werfertag [Ergebnisse] 
29.04.2017 Bahneröffnung [Ergebnisse] 
07.05.2017 KM Teil I [Ergebnisse] 
19.05.2017 KM Teil II [Ergebnisse] 
27.05.2017 Landesoffene BM Stabhochsprung [Ergebnisse] 
31.05.2017 KM 2000 m und 3000 m [Ergebnisse] 
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18        [Ergebnisse]
01./02.07.2017     Bezirksoffener Mehrkampf mit BM Senioren [Ergebnisse]
25.08.2017 KM Staffeln [Ergebnisse]
27.08.2017 Schülerbestenwettkämpfe mit KM Hürden U14 und U16  [Ergebnisse]
30.09.2017 Hanstedter Waldlauf [Ergebnisse]
30.04/ 01.05 2016   Kreismeisterschaften Einzel [Ergebnisse]
24.04.2016 Bahneröffnung [Ergebnisse]
16.04.2016 Werfertag [Ergebnisse]
05.03.2016 KM Cross- und Waldlauf [Ergebnisse]
06.09.2014 Heideblütenlauf [Ergebnisse]
03.09.2014 KM 3000m [Ergebnisse]
27.07.2014 Schülerbestenkämpfe [Ergebnisse]
25.07.2014 Kreisfrauensportfest [Ergebnisse]
01.06.2014 Schülermehrkampf [Ergebnisse]
31.05.2014 Stabhochsprung  
17./18.05.2014 Kreismeisterschaften [Ergebnisse]
26.04.2014 Bahneröffnung [Ergebnisse]
06.04.2014 Werfertag [Ergebnisse]
02.03.2014 KM Cross- und Waldlauf [Ergebnisse]

09.11.2013 42. Herbstlanglauf in Hösseringen [Ergebnisse]
27.10.2013 28. Göhrdelauf in Himbergen [Ergebnisse]
24.08.2013 7. Heideblütenlauf in Westerweyhe [Ergebnisse]
18.08.2013 Schülerbestenkämpfe [Ergebnisse]
20./21.07.2013 KM Mehrkampf in Bad Bevensen [Ergebnisse]
11.05.2013 Schülermehrkampf in Bad Bevensen [Ergebnisse]
08.05.2013 KM Hürden in Bad Bevensen [Ergebnisse]
04.05.2013 KM Staffeln in Suhlendorf [Ergebnisse]
28.04.2013 KM Einzel in Suderburg [Ergebnisse]
20.04.2013 Bahneröffnung in Bad Bevensen [Ergebnisse]
07.04.2013 Werfertag in Suderburg [Ergebnisse]
03.03.2013 KM Cross in Rosche [Ergebnisse]